На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Сомалиленд: самая опасная страна Африки

Путешествие в Сомалиленд трудно назвать развлечением. Не зря территорию назвали самой опасной страной Африки: оружия и диких хищников тут больше, чем мирных жителей.

02

Встретить валяющийся на окраине поселка обломок танка проще простого. Битва за территорию продолжалась в Сомалиленде долго. Закончилась она довольно странно: новую страну не признало ни одно государство в мире.

10

Туристам в принципе запрещено путешествовать по Сомалиленду без вооруженной охраны. Как правило, это два автоматчика. Но вообще-то ехать тут особо некуда — достопримечательностей в стране нет никаких.

Бескрайние пустыни, занятые выживанием местные жители. Да еще минные поля, оставшиеся наследием от последней войны вот, наверное, и весь антураж Сомалиленда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх