На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Как появилась самая страшная группировка США — Русская Мафия

Где-то в середине 1970-х годов Конгресс США принял закон об упрощении въезда политэмигрантов из СССР. Первыми в страну обетованную двинулись евреи — у них была масса вполне объективных причин недолюбливать прославленное советское правосудие. Вот эти-то товарищи и станут в будущем тем, что американцы с придыханием называют The Russian Mafia. 

  • Освобождение тюрем

    Дело в том, что советские чекисты быстро поняли открывшиеся перед ними возможности. Из тюрем массово выпускали уголовную шваль всех мастей, давая им беспрепятственно эмигрировать. Попав в тепличные условия американского быта, те моментально превратились в настоящий бич общества.

  • Вор с Брайтон-Бич

    Советский вор в законе, Евсей Агрон, попал на Брайтон-Бич в 1975 году. Здесь он быстро сформировал жесткую группировку бандитов, не слишком-то разбирающихся в методах давления на бизнесменов. Бывшие советские зеки действовали гораздо жестче итальянских и ирландских бандитов: выросшие в тяжелых условиях Советского Союза, они без раздумий использовали оружие.

  • Смена власти

    Евсей не отличался ни большим умом, ни способностью быстро подстраиваться под ситуацию. В какой-то момент его убил ближайший приспешник, Марат Балагула, тесно друживший с группировкой Коломбо — одной из Пяти мафиозных семей Нью-Йорка. Талантливый и пронырливый Балагула превратил разрозненные группировки в единую организацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх