На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

7 самых элитных войск России

В российском законодательстве понятия элитных войск не существуют. А вот сами войска такого рода, парадоксально, имеются. Они отличаются высочайшей степенью боевой подготовки.

2

В первую очередь, стоит выделить ВДВ. Большинство стран и вовсе не разделяют десант в отельную структуру, у нас же отбор в ВДВ считается одним из самых сложных.

1

Примерно то же относится и к морской пехоте. Подготовка морского спецназа ничуть не уступает десантные.

Отдельным эшелоном стоят отряды спецназа ФСБ и ГРУ. Попасть сюда можно лишь после длительной и очень тщательной проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх