На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Позывной Берсерк: легенда спецназа

История ветерана группы «Альфа» полна загадок. Боец с позывным Берсерк участвовал в крупнейших операциях спецподразделения. О его реальной работе не знала даже жена, уверенная, что муж мирно трудится слесарем на заводе.

02

В спецназ Берсерк попал в 1978 году. Афганистан, взятие дворца в Кабуле, затем вызволение заложников из плена в Уфе. Виктор Блинов не знал страха — за это и получил свой позывной.

01

Главное испытание ждало Берсерка впереди. Именно он руководил спасением заложников в Буденновске, действуя как и всегда, без тени страха и сомнения.

Личное дело этого мужественного человека засекречено навсегда. Не все его подвиги будут известны. Но и той информации, что сохранилась, достаточно для понимания — боец с позывным Берсерк был настоящим героем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх