На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Оружие зомби-апокалипсиса

В ожидании конца света люди укрепляют свои жилища и запасаются оружием. Даже, если никакого конца света не случится — все равно пригодится. К тому же, телевидение с радостным воодушевлением тиражирует истории о зомби-апокалипсисе, чем вызывает у населения несколько нездоровый восторг. Вот, к примеру, рейтинг лучшего оружия против ходячих мертвецов, собранный по всему миру.

Винтовка с глушителем Крупнокалиберная снайперская винтовка — то, что надо для скорейшего решения проблемы с ходячими мертвецами. Мы рекомендуем вам обратить внимание на российскую разработку под названием «Выхлоп»: крупнокалиберный аргумент на любой спор.

Винтовка с глушителем

Крупнокалиберная снайперская винтовка — то, что надо для скорейшего решения проблемы с ходячими мертвецами. Мы рекомендуем вам обратить внимание на российскую разработку под названием «Выхлоп»: крупнокалиберный аргумент на любой спор.

Робот TALON Оператор может находится за тысячу метров от робота, ведущего убийственный огонь. TALON способен оперативно устранять угрозы на любой поверхности — собственно, этот автоматизированный источник смерти может работать даже под водой.

Робот TALON

Оператор может находится за тысячу метров от робота, ведущего убийственный огонь. TALON способен оперативно устранять угрозы на любой поверхности — собственно, этот автоматизированный источник смерти может работать даже под водой.

Копье Конечно, речь не идет о старомодной палке с насаженным лезвием. Нет, мы говорим о современном способе нанизать пару-другую противников и уйти безнаказанным. Обоюдоострое лезвие, насаженное на рукоять из армированного стекловолокном кевлара — да пусть только попробуют напасть.

Копье

Конечно, речь не идет о старомодной палке с насаженным лезвием. Нет, мы говорим о современном способе нанизать пару-другую противников и уйти безнаказанным. Обоюдоострое лезвие, насаженное на рукоять из армированного стекловолокном кевлара — да пусть только попробуют напасть.

Тактический арбалет M4 Тихая смерть на значительном расстоянии. Эта штуковина способна стрелять не только стрелами, но и тяжелыми 8 мм шарикоподшипниками, гарантированно расшибающими любую, даже самую прогнившую голову. К тому же, арбалет оборудован светодиодным фонариком и лазерным прицелом.

Тактический арбалет M4

Тихая смерть на значительном расстоянии. Эта штуковина способна стрелять не только стрелами, но и тяжелыми 8 мм шарикоподшипниками, гарантированно расшибающими любую, даже самую прогнившую голову. К тому же, арбалет оборудован светодиодным фонариком и лазерным прицелом.

Катана Может быть, это и не самое действенное орудие против зомби — но уж точно самое эффектное. Японский меч хорошей закалки способен нарезать десяток-другой мертвецов быстро и бесшумно, что очень актуально в условиях зомби-апокалипсиса.

Катана

Может быть, это и не самое действенное орудие против зомби — но уж точно самое эффектное. Японский меч хорошей закалки способен нарезать десяток-другой мертвецов быстро и бесшумно, что очень актуально в условиях зомби-апокалипсиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх