На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Работа охранника в тюрьме США: личный опыт

Тюрьмы США наполнены отпетыми преступниками всех мастей. Территория поделена между бандами. Работа охранника в таких условиях близка к экстремальной: офицер поделился личным опытом своей службы в одной из самых мрачных тюрем Америки.

1

Такая тюрьма называется здесь «Закрытым заведением с высоким уровнем безопасности». Это значит, что именно сюда свозят самых опасных преступников со всей страны. В первый же день работы офицер оказался наедине с группой из 70 разозленных заключенных — заклинило дверь во двор и они остались без прогулки.

3

Если бы не стальной характер (слабовольные люди просто не проходят строгий отбор), заключенные вполне могли бы устроить бунт. А так офицер смог взять в одиночку ситуацию под контроль и дождаться подкреплений.

2

Опасность грозит охране не только на службе. Бывшие заключенные как-то приходили прямо в дом к одному из коллег офицера — по счастью, все обошлось разговором.

Контрабанда, вечная война группировок и драки в блоках. Напряжение круглосуточное. С другой стороны, офицеры в тюрьмах США зарабатывают достаточно хорошо: месячный оклад составляет более 4 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх