На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    и вам не хворатьЧудь: раса велика...
  • В С
    У меня, кустовая вишня, тоже переходит. Уже весь огород зарос.Растение научилос...
  • Малик Гумеров
    Нууу ... , что выросло  то выросло !  Удачи !Чудь: раса велика...

Секретный бросок ножа по технике НКВД

Инструктор уверяет, что технику бросков ему далеко в прошлом показал знакомый, работающий в спецслужбах ССССР. Основное отличие техники НКВД в том, что для броска не используется замах.

kn-1

Сложно сказать, действительно ли спецслужбы в середине 20 века использовали подобную технику, но скрытная составляющая налицо.

А именно скрытые, не привлекающие внимание приемы, использовались агентами НКВД.

22

Техника броска без замаха требует определенной практики. Инструктор и сам далек от идеала — но, судя по другим видео владеет традиционными бросками очень хорошо.

Но при должных тренировках результат должен получиться впечатляющим. Миф о броске НКВД действительно имеет право на жизнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх