На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Беззащитный слоненок попал в лапы львам, но на помощь пришли буйволы

Обычная туристка сумела заснять уникальное видео на сафари в ЮАР: львы напали на беззащитного слоненка, и все могло бы кончиться очень плохо, если бы не случайное чудо.

1

Джилл Мэтьюз, автор видеоролика, обратила внимание на нескольких львиц, спрятавшихся у самого водопоя. Они дождались, когда из кустов выйдет маленький слоненок без защиты и набросились на него.

3

Тут бы сказочке и конец, но рядом паслись буйволы. Животные решили проверить, что это там за шум и столкнулись со львами нос к носу. Воспользовавшись замешательством хищников, слоненок быстро убежал к взрослым.

Правда, львы решились напасть снова. Чем закончилась эта история доподлинно неизвестно, но скорее всего пара взрослых слонов успела помочь своему детенышу, ну а охотникам пришлось несладко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх