На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Армейские поединки спецназа «Альфа»

Бои спецназовцев серьезно отличаются от любых профессиональных схваток в ринге. Здесь работают исключительно на одну задачу: как можно быстрее вывести противника из строя. Зрелище встречи на одной площадке двоих ветеранов спецподразделения антитеррора «Альфа» просто незабываемо.

121

Кубок «Альфа» проходит ежегодно. Посмотреть поединки пускают не всех — в зале в основном такие же оперативники и военные.

111

В отличие от тех же ММА-промоушенов, спецназовцы рубятся почти без правил. Разрешено все по-максимуму, схватка продолжается до тех пор, пока один из бойцов не получит явного преимущества. По мнению судьи — тоже спецназовца.

Вот и выходят в итоге поединки, которым и в подметки не годятся любые топовые и разрекламированные бои. Здесь все по-другому. Почти как на войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх