На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Лучшие снимки Outdoor Photographer of the Year 2014

Как известно, слова не могут передать все очарование и величие природы, чего нельзя сказать о фото. Настоящие ценители прекрасного обладают неким природным чутьем, позволяющим отразить застывшую реальность. Они настолько тонко чувствуют тонкие, мимолетные моменты, что, глядя на их снимок, достаточно закрыть глаза и можно почувствовать ароматы лугов, дуновение ветра или шелест листвы.

Ежегодно конкурс фотографии The Outdoor Photographer of the Year занимается поиском лучшего из лучших мастеров, которому удается запечатлеть удивительное мгновение природы. Подводя итоги прошлого года, жюри выбирало победителя из более чем 10 000 фотографий, сделанных в самых разных уголках земного шара. После долгих дискуссий судейская коллегия конкурса, наконец, назвала имена призеров номинаций и имя главного победителя конкурса, получившего в награду возможность поучаствовать в уникальных гонках на собачьих упряжках по субарктической пустыне.

  • Победителем конкурса Outdoor Photographer of the Year 2014 стал Грег Уиттон, запечатлевший горные вершины Исландии. Номинация «Свет на Земле».

  • Марко Бароне. Вторая премия номинации «Свет на Земле». Озеро в Савойе.

  • Клэр Картер. Вторая премия номинации «Свет на Земле». Гимсёй, Норвегия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх