На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Новый Завет, как книга, был написан апостолами, то есть учениками Христа и описывает жизнь Иисуса Христа. Его учение ...Молитва исцеляет:...
  • чвсатпкьл
    Это не ответ, а пародия. Сердце это сплошная мышечная масса и даже без каких либо нервных окончаний. 🤣😂Молитва исцеляет:...
  • валентина пожиленко
    Неужто надо кару Божью И задрожать над нами небу? Неужто сами мы не можем Остановить всю «непотребу»? Будьте, люди, т...Молитва исцеляет:...

Все, что нужно знать про «умные» часы Pebble Time

Совсем недавно компания Pebble представила новое поколение часов, названных Pebble Time. Новинка от Pebble обзавелась цветным экраном, современной операционной системой и обновленным дизайном. Плюс ко всему, свежеиспеченный гаджет уже окружен ореолом славы, поставив новый рекорд на платформе Kickstarter.

Для первых покупателей Time будут стоить $179, затем цена поднимется до $199. В розничную продажу часы поступят уже в мае. Pebble Time является органичным продолжением идей, воплощенных в ранее доступных девайсах от Pebble. Мы же расскажем, что принципиально изменилось в свежем продукте Pebble по сравнению с предыдущими моделями. 

  • Дизайн

    Pebble Time обзавелись новым внешним видом. Е-paper дисплей теперь заключен в металлическую рамку. Корпус нового продукта Pebble тоньше предыдущих моделей, и в толщину достигает 9,55 мм. Time доступен в трех расцветках:  белой, красной и черной. Используемый в часах ремешок имеет стандартный размер (22 мм) и легко заменяется. Интегрированный в корпус микрофон позволит создавать голосовые заметки и диктовать сообщения.

  • Дисплей

    Pebble Time способен 7 дней работать без подзарядки. Управление основными функциями осуществляется при помощи трех физических кнопок, расположенных на корпусе часов. Приятным нововведением является наличие цветного e-paper экрана. Цветная электронная бумага в экране позволят оставаться изображению читаемым даже при слепящем солнце, а встроенная подсветка обеспечит комфортное использование часов в темноте.

  • Операционная система

    Pebble Time обзавелся новой операционной системой, которая разбивает структуру интерфейса в хронологическом порядке. Лента событий разделена на 3 части – за каждую отвечает одна из кнопок на корпусе.  Верхняя клавиша отвечает за прошедшие события. С ее помощью можно, например, посмотреть пропущенные сообщения. Нижняя кнопка предназначена для планировки будущего (расписание календаря, будильник), а центральная используется для открытия меню приложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх