На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Афтырь, а про надпись в Брестской крепости не знаешь, словоблуд прозападный.Солдаты-безумцы: ...
  • Фирма МДС
    Автор!! Редакторы!! Теотиуакан находится в Мехико, столице Мексики. На фотографии  - Мачу-Пикчу в Перу. Нужно же пров...Ученые опустились...
  • Игорь Петров
    Ученые опустились...

Огромный мужик вышел на ММА-бойца из Сибири

Бой подготовленных тяжеловесов всегда зрелище интересное. Тем более, если схватка проходит между реально огромным профи и ММА-бойцом, за плечами которого уже 5 побед.

1

Противники такого уровня редко выходят на полупрофессиональные ринги. Эту схватку ждали весь вечер и не зря: бойцы бросились друг на друга, как сорвавшиеся с цепи.

2

Огромный боец допустил ошибку первым. Он сделал ставку на борьбу, но совершенно пропустил работу в стойке и сразу пошел в проход.

Напряженная ситуация в партере длилась почти до самого конца. Несколько ударов в стойке и снова проход: мощная, напряженная и очень зрелищная схватка!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх