На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Необъяснимые вещи, найденные после ураганов

Грозные ураганы оставляют после себя массу разрушений. Но зачастую бури приносят с собой странные, подчас даже необъяснимые вещи и выкидывают их на побережья.

40

Ураган, разметавший устье Темзы, принес людям еще и очень опасный сюрприз. По берегам реки выбросило 244 бомбы времен Второй мировой войны. Обезвреживать их пришлось целый месяц.

Гораздо больше повезло ирландцам. Неподалеку от Белфаста сильнейший шторм вскрыл целый пласт земли. А под ним обнаружилось древнее захоронение местного конунга — правда, разбросанные по территории в пару километров осколки драгоценных камней и куски золота тоже собирать пришлось довольно долго.

В Америке же археологи до сих пор гадают над странной постройкой, которую ураган Катрина бросил на побережье. Пока ученые сошлись в одном: здание непонятного предназначение было построено еще в XVI веке.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх