На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Жуткая правда: что на самом деле скрывается у животных в пасти

Мир наш прекрасен и удивителен — разнообразие фауны поражает ученых даже сегодня, ведь мы так и не успели исследовать Землю до конца. Иногда биологи поражаются вот таким животным-гигантам, один вид которых может свести с ума неподготовленного путешественника, а иногда исследователи заглядывают в пасти вполне обычных животных, даже не подозревая, что будет дальше.

  • Морская черепаха

    Наверное, все помнят уютную и мудрую черепаху Тортиллу из мультика. Однако, реальным черепахам действительно есть, чем себя защитить. Конечно, на дайверов черепахи обычно не нападают, но могли бы. Да, могли бы!

  • Гусь

    Боитесь акул? Глупости все это. Присмотритесь к самым обычным гусям: у них во рту такие зубы, что любая касатка с зависти умрет.

  • Пингвин

    Конечно, еще не было случая нападения пингвинов на человека. Однако, при желании эта мирная птичка могла бы с легкостью отхватить вам пару пальцев на руке, благо зубов у нее хватает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх