На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Самые дикие аксессуары для велосипеда

Лучший транспорт для жаркого лета — велосипед. На нем можно добраться куда угодно, хоть на работу, хоть на пикник. Многие так и поступают, полностью отказываясь от автомобиля на период жары. Пользы от такого решения довольно много, начиная от экономии и заканчивая общим оздоровлением организма.

Некоторые люди настолько любят своего двухколесного друга, что украшают его как могут. Зачастую обвешанные странными девайсами велосипеды выглядят по-настоящему дико. Сегодня мы решили собрать несколько самых удивительных приспособлений такого рода.

  • Держатель банана

    Самая нужная вещь для велосипеда, точно. Можно обойтись без колеса и тормозов, но держатель банана у вас быть обязан. Ну, а что? Вдруг вы внезапно захотите банан!

  • Тарелка на руль

    Ок, если вам не хватило банана — возьмите весь обед. Серьезно, вот вам тарелка, прикручивайте ее на руль и вперед, к полезному и сытному завтраку. Непонятно, что было на уме у придумавшего ее дизайнера. Скорее всего, он был очень голоден.

  • Отсек для пива

    Или, допустим, собираетесь вы перехватить за рулем пивка. Почему, собственно, нет? Отличная идея! Хорошо, что есть специальное крепление и для банки пива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх