На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Новая штурмовая винтовка США будет иметь мощность танка

Армия Соединенных Штатов планирует все следующее десятилетие доминировать в так называемой гибридной гонке — на земле и воде, в космосе и даже в киберпространстве. Судя по имеющимся у журналистов данным, следующий раунд «гибридных войн» начнется в 2025 году и продлится до 2040 года.

1024px-LSAT_light_machine_gun_with_Ammunition

В настоящее время сухопутная армия США находится в переходном периоде до начала следующего «раунда». Сейчас военные рассматривают возможность полного обновления стрелкового вооружения пехоты: на смену морально устаревшему ручному пулемету M249 SAW придет перспективная штурмовая винтовка LSAT.

lsat-machine-gun-tfb-660x438

Легкий пулемет LSAT (Lightweight Light Arms Technologies) является мощным оружием, созданным корпорацией AAI. Точные тактико-технические характеристики засекречены, однако известно, что LSAT будет на 35% легче и на 23% эффективнее, чем стоящий на вооружении пулемет M249.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх