На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...

Самый мощный пловец в мире

Прозвище Балтиморская пуля Фелпс получил совершенно заслуженно. Знаменитый американский пловец побеждал в Олимпийских играх целых 23 раза: превзойти самого мощного пловца мира пока еще не удалось никому.

1

Ходят слухи, что для поддержания идеальной формы Майкл Фелпс придерживается совершенно безумного рациона в 10 тысяч килокалорий в день. Для сравнения, среднему мужчине в день достаточно 2,5-3 тысяч, и это при достаточном уровне физической активности.

2

А ведь бассейн был для маленького Майкла всего лишь одной из форм терапии. Мальчик болезненно переживал развод родителей, но первые же тренировки показали, насколько позитивно спорт влияет на его психику.

Первое олимпийское золото Фелпс взял всего в 15 лет. Сейчас же непревзойденный чемпион является обладателем 7-ми действующих мировых рекордов, всего же Балтиморская пуля поставил 37 мировых рекордов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх