На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...

Такой находки он и правда не ожидал. Может ли это быть правдой?

Фотографии странной находки опубликовал на популярном сайте юзер под ником TramStopDan. В мусорном контейнере парень обнаружил деревянную коробку, изготовленную явно вручную. Он никак не ожидал, что внутри он найдет множество тайн, которые веками хранила эта загадочная шкатулка. 

  • В первую очередь из коробки извлекли целый ворох эскизов НЛО, выполненных рукой профессионала. Летающие тарелки окружают существа о четырех головах — таких, кстати, описывает книга Иезекииля.

  • Религия и инопланетяне были для художника чем-то единым, поскольку изображаются они в одном контексте. Но на летающих тарелках неизвестный художник останавливаться не стал: в самой глубине коробки оказались самые интересные бумаги.

  • Поначалу кладоискатель не понял, что изображено на рисунках. И только с помощью отца, профессионального инженера, удалось установить: это оказались чертежи не запатентованных железнодорожных колес с подробным описанием. Рядом обнаружились две карты старой Земли — в центре нашей планеты неизвестный художник зачем-то поместил отверстия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх