На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Эта кнопка спасет вас в дорожных пробках — нажимайте ее обязательно!

Автомобиль — штука удобная, но очень небезопасная. И дело даже не в самой возможности аварии, гораздо больший вред организму наносят самые обычные пробки, в которых каждый владелец машины проводит массу времени.

article816

Врачи выяснили, что загрязнение окружающей среды вокруг стоящего в пробке автомобиля превышает все разумные нормы. Представьте сотню двигателей, одновременно выбрасывающих в воздух кучу канцерогенных частиц!

Снимок экрана 2017-11-17 в 17.52.34

Подавляющее большинство водителей даже не подозревает, как избавиться от этой проблемы. А ведь все очень просто: достаточно будет включить функцию внутренней рецеркуляции воздуха, она есть в каждой машине.

Снимок экрана 2017-11-17 в 17.52.25

Включайте режим внутренней рецеркуляции в пробках и вы запретите кондиционеру забирать насыщенный канцерогенами уличный воздух. Легкие, да и весь организм, скажут вам большое спасибо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх