На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Урод!Пилот секретного ...
  • Сергей Андросов
    Приятно вспомнить!ММА-чемпион прише...
  • Eduard
    Стыдно конечно за этомы служить шли,а не прислуживать придуркам всяким!4 рода войск СССР...

10 людей, с которыми не стоит связываться

Иногда встречаются люди, моментально производящие впечатление сильных. Обычно они спокойные, но бывают и противоположности. Некоторые люди моментально дают знать, что с ними лучше даже не начинать разговор.

12

Бойца по имени Гига Угуру называют черным ниндзей. Все виды боевых искусств и ринг не мешают Гиге быть забиякой и на улице.

Полиция уже несколько раз брала его на улице за конфликты.

13

Монахи обычно считаются спокойными, но только не Ши Яньмин. Он занимался кунг-фу с пяти лет. Попав в США в составе делегации, Ши сбежал от товарищей, осел в Нью-Йорке и основал местную шаолиньскую школу.

Еще один любитель ринга Джей Ди Андерсон сделал своим коньком грубую силу. Силач идет напролом и не прочь демонстрировать свои навыки в любой уличной потасовке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх