На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые подошли слишком близко и просто закричали от ужаса, когда на них напало это!

Канал BBC One начал трансляцию второго сезона документального сериала «Голубая планета». Ведет его легендарный британский ученый и натуралист Дэвид Аттенборо — под чутким руководством этого сорвиголовы съемочная группа уже не раз попадала в серьезные неприятности.

maxresdefault

Очередной эпизод сериала был посвящен очень необычным созданиям, австралийским крабам-паукам. У команды BBC One получилось снять действительно жуткие кадры: группа подобралась слишком близко к линии воды и даже не заметила, как буквально из ниоткуда появилась настоящая орда крабопауков!

Надо сказать, что и один краб-паук способен напугать неподготовленного зрителя до дрожи в коленках. Водятся эти странные создания только в Австралии, весят по 20 килограмм, а размах их ног достигает аж четырех метров!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх