На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

7 трюков, чтобы сделать зубы белыми не выходя из дома

Поход к стоматологу всегда был довольно дорогим удовольствием. Понятное дело, чтобы унять зубную боль не жалко вообще никаких денег, но как насчет косметических процедур? Белоснежные зубы вызывают в обществе однозначно позитивную реакцию. Мы расскажем вам, как добиться настоящей голливудской улыбки не выходя из дома и совершенно бесплатно. 

  • Яблоки и клубника

    У наших предков не было никакой зубной пасты — они обходились яблоками и клубникой. Яблочная кислота (она есть и в клубнике) является естественным средством для отбеливания зубов.

  • Электрическая щетка

    Переходите на электрическую зубную щетку, если не сделали этого до сих пор. Стоматологи абсолютно правы: она удаляет до 80% налета, чем обычная щетка. Меньше налета — белее зубы.

  • Жевательная резинка

    И еще одно рекламное средство, которое действительно помогает зубам. Жевательная резинка (без сахара, разумеется) стимулирует слюноотделение. Слюна, в свою очередь, нейтрализует скопившуюся в ротовой полости после еды кислоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх