На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...
  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...

Домашний шиномонтаж своими руками

 

Шиномонтажный станок вполне реально собрать своими руками. Опытный мастер показал на собственном примере, как сделать самый настоящий домашний шиномонтаж.

22

Сам комплект собирается из двух приспособлении. Шиномонтажный станок (элементарная конструкция из стальной трубы, перемычек и старой ступицы) и устройство отбивки борта соединяются в один довольно простой механизм.

11

Демонтаж покрышки на таком станке не займет много времени даже у новичка.

 

 

Правда, без предварительной подготовки обойтись не получится. Колесо нужно очистить от грязи и вынуть из него ниппель — все остальное уже делается на станке.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх