На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Как использовать бытовые предметы в качестве домашних тренажеров

Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с мыслью, что, дескать, пора уже всерьез приняться за улучшение своей физической формы и увеличение массы тела. Но при этом оформлять членство в тренажерный зал нет никакого желания? Нет проблем. Соорудить спортивные снаряды и тренажеры можно и дома, из предметов домашнего обихода.

Да, в своих тренировках вы можете использовать все что угодно – стулья, кастрюли, полотенца и многое другое – здесь ничего не может ограничить вашу фантазию. Но кроме снарядов из самых обычных предметов домашнего обихода, вам также понадобится правильный настрой, и с этим вряд ли будут проблемы – как говорится, дома и стены помогают. 

  • Тяга с сумкой

    Заполните сумку старой одеждой и ненужными вещами (когда вам надоест этот снаряд, вы сможете отнести его на свалку) пока она не станет достаточно тяжелой для вас. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч и держите сумку на опущенных вниз перед собой руках. Согните руки и поднесите сумку к груди. Вернитесь в исходное положение. Вы можете также распределить нагрузку между двух небольших сумок или пакетов, чтобы делать это упражнение с двух рук попеременно.

  • «Лесоруб» с чистящим средством

    Стандартная позиция, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Обеими руками возьмитесь за ручку вашего снаряда – такого, как полная бутылка моющего средства, например. Поднимите руки над головой, и, напрягая мышцы пресса, опустите их вниз, к вашему правому бедру. Доведите замах через левое бедро к левому же плечу и завершите подход. Повторите в обратном направлении.

  • Жим консервных банок от плеча

    Поставьте ноги вместе. Возьмите в каждую руку по консервной банке (полной) или схожие по форме и весу объекты. Положите свои снаряды на плечи, ладони обращены внутрь. Поочередно вытягивайте руки над головой. Подержите снаряд пару секунд над собой, а потом опустите в исходное положение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх