На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 744 подписчика

Свежие комментарии

  • zzz
    При царе  водка была дистиллят, сейчас ректификат...Какой алкоголь на...
  • Sergey Ivanov
    Вот только врать не надо! Читайте первоисточник внимательнее! Первым на Луне был не Незнайка, а Знайка! Это он привез...Кто на самом деле...
  • В С
    Крыс, размером с кота, в нашей стране не бывает.😊Котенок вышел на ...

Как тренируют водителей ФСО на закрытом полигоне

Водитель ФСО должен обладать невероятно развитыми навыками. Тренировки Федеральной Службы Охраны проходят на специальном полигоне. Здесь учат лучших водителей страны.

1

Технологическое оборудование скрытого в Подмосковье автодрома очень разнообразно. Профессионалы специально моделируют любую дорожную ситуацию, от заноса с препятствиями, до аквапланирования.

Сотрудники Гаража особого назначения отрабатывают навыки здесь же: нападение на водителя, нападение на пассажира, прикрытие центрового автомобиля колонны — тренировок масса.

23

Приходится тренироваться с совершенно новыми, доработанными в спецгараже типами автомобилей. Водителям требуется проверять машины на запредельных нагрузках — новый «Кортеж» для президента России тоже обкатывали здесь.

Кстати, на этот полигон в принципе может обратиться и частный клиент. Тут проводят двухдневные интенсивы, учат как вести себя в аварийных ситуациях и еще много чему полезному.

 

Ссылка на первоисточник
наверх