На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

10 лучших мест мира по версии Lonely Planet

Посвятить всю жизнь путешествиям не мечтает только ленивый. Мир полон прекрасных, невообразимо ярких и удивительных мест, увидеть которые было бы очень неплохо каждому человеку. К сожалению, объективная реальность заставляет нас вести совершенно другую жизнь, наполненную бытовыми обязанностями, работой, семьей и прочими радостями.

В таком режиме, повидать хотя бы что-то — уже довольно затруднительно, а короткий отпуск хочется потратить на вполне реальные пески той же Турции, чем на космические пустыни Сахары, или мрачную готику европейских городков. Однако, даже если вы не собираетесь стать известным путешественником, то стоит потратить время и деньги на поездку к этим десяти главным достопримечательностям мира, которые читатели Lonely Planet считали лучшими в этом году.

  • Айя София

    Турция

  • Альгамбра

    Испания

  • Водопады Игуасу

    Бразилия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх