На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Борец сумо вышел на ринг против тяжеловеса ММА

Бой века — именно так комментаторы окрестили жесткий поединок между профессиональным ММА-воином и борцом сумо. Что и говорить, зрелищности в схватке хватило: не каждый день на ринге встречаются противники с разницей в весе под 100 килограмм!

1

Японский сумоист Кодзи Китао добился немалых высот на родине. Он стал 60-м ёкодзуной (высшая степень мастерства) во всей истории сумо, что уже говорит о многом. Выйти в UFC смелый японец решил от недостатка противников — журналистам, по крайней мере, он не раз заявлял, что просто не видит себе равных.

2

Что ж, к этому бою соперника японцу подобрали на славу. На ринг выпустили Натана Джонса. Да, того самого знаменитого рестлера, который учился борьбе, пока отсиживал в тюрьме за 16 ограблений.

Бой получился совершенно диким. Джонс доминировал до самого конца, но Кодзи Китао приберег свой козырь как раз до этого момента!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх