На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 747 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Тебе то разница какая, идиот? Зачем пишешь?Отшельник старове...
  • Яна Орлова
    Хватит разбазаривать природные ресурсы России в пользу ненавидящих нашу родину и народ ......5 навыков первой ...
  • Психология сновидений
    Очень интересная история!Закинули магнит и...

7 научных фактов о тренировках, которые заставят взяться за гантели даже лентяя

Ученые постоянно изучают влияние тренировок и физических нагрузок на долголетие и здоровье. Но для большого количества людей научные знания остаются абстрактным – “Спорт полезен”. Мы решили восполнить пробел и разложить плюсы тренировок на факты. В таком виде они заставляют взяться за гантели даже законченного лентяя.


  • Силовые тренировки нужны не только для набора мышечной массы и последующих гордых дефиле по пляжным улицам. Это, конечно, сам по себе чуть ли не главный мотиватор. Мало кто знает, что силовой тренинг укрепляет и кости — а значит, делает крепким все тело. Меньше травм, меньше болезней и никакого артрита в старости.

  • Частые простуды зимой, недомогание осенью, хандра весной и усталость летом чудесным образом лечатся не таблетками, но физической активностью. Проверено опытным путем!

  • Вам совершенно не нужна точная программа тренировок для того, чтобы просто привести себя в форму. Достаточно будет начать заниматься регулярно: советы о правильном питании, специальные упражнения и прочие онеры пригодятся на более высоком уровне. Если он вам вообще нужен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх