На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 724 подписчика

Свежие комментарии

Самые опасные аэропорты мира глазами пилотов

Лететь на высоте несколько тысяч метров вовсе не так страшно, как приземляться. По крайней мере, это справедливо по отношению к нескольким самым опасным аэродромам мира. Вот, как выглядят они глазами пилота.

11

Пилоты не зря говорят, что даже самый длинный перелет не идет ни в какое сравнение с посадкой.

Иногда летчики вынуждены совершать настоящие чудеса маневрирования, притом на постоянной основе — если поставят на один рейс.

12

Дух захватывает с первых же кадров. Посмотрите, как маневрируют летчики, будто ощущающие опасность шестым чувством:

Кстати, вот здесь мы подробно описывали каждый из самых рискованных аэропортов мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх