На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Как Мединский  скажет - так оно и былоТатаро-монгольско...
  • Олег Орлов
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...Бермудский треуго...
  • vagas Karlito
    Да не мудренно! Что только не сбрасывают в океан!? Планету по малу замусоривают!7 пугающих снимко...

Самые опасные аэропорты мира глазами пилотов

Лететь на высоте несколько тысяч метров вовсе не так страшно, как приземляться. По крайней мере, это справедливо по отношению к нескольким самым опасным аэродромам мира. Вот, как выглядят они глазами пилота.

11

Пилоты не зря говорят, что даже самый длинный перелет не идет ни в какое сравнение с посадкой.

Иногда летчики вынуждены совершать настоящие чудеса маневрирования, притом на постоянной основе — если поставят на один рейс.

12

Дух захватывает с первых же кадров. Посмотрите, как маневрируют летчики, будто ощущающие опасность шестым чувством:

Кстати, вот здесь мы подробно описывали каждый из самых рискованных аэропортов мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх