На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Афтырь, а про надпись в Брестской крепости не знаешь, словоблуд прозападный.Солдаты-безумцы: ...
  • Фирма МДС
    Автор!! Редакторы!! Теотиуакан находится в Мехико, столице Мексики. На фотографии  - Мачу-Пикчу в Перу. Нужно же пров...Ученые опустились...
  • Игорь Петров
    Ученые опустились...

7 случаев, которые доказывают существование путешествий во времени

Споры о том, реальны ли путешествия во времени, не утихают годами. Раньше считалось, что такие истории — удел поклонников теорий заговора, но в 2017 году Popular Mechanics опубликовало материал с интервью физиков-теоретиков, которые назвали путешествия во времени потенциально возможными. Кроме того, не стоит забывать и о странных, необъяснимых фактах, каждый из которых (пусть и косвенно) существование путешествия во времени подтверждает.  

  • Монтокская дверь в будущее

    Об этом странном эксперименте в свое время рассказывали даже на BBC. С 1943 по 1983 годы неподалеку от небольшого городка Монток американские военные проводили ряд испытаний, воздействуя на мозг подопытных радиоимпульсами. Большинство несчастных от таких опытов сошли с ума, но были и такие, кто рассказывал о путешествии в недалекое будущее. Подробнее о проекте Монток мы писали вот здесь.

  • Хипстер-путешественник

    Поклонники теорий заговора очень любят этот снимок, называя его «неоспоримым доказательством существования машины времени». Фотография была сделана в 1941 году: человек в модных очках и современной футболке и в самом деле значительно отличается от людей в толпе. Может быть, он и в самом деле заглянул из будущего.

  • Часы из будущего

    Очередное доказательство существования путешествий во времени обнаружили китайские археологи, вскрывшие могилу императора Си Цин в 2008 году. В эти катакомбы никто не спускался целых сто лет и, тем не менее, при раскопках были обнаружены самые настоящие швейцарские часы. Эту находку не могут объяснить до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх