На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Вся правда о йоге

Для непосвященных йога-тренинги приобретают особый, сакральный смысл. Люди склонны видеть в йоге секту по промыванию мозгов — но в этом действительно нет никакого смысла. Йога, если вы того пожелаете, может оставаться лишь обычной спортивной тренировкой, после которой появляется избыток энергии и очищается замусоренный инфопотоком разум. А вот и еще несколько заблуждений о йоге, забыть которые стоит немедленно.

Дорого Йога невероятно разнообразна. Вам совсем не обязательно снимать все наличные деньги и двигать в Индию, чтобы постигать основы основ у первого встречного брахмана. Хотите начать заниматься? Youtube в помощь. Кроме того, практически в каждом городе существуют бесплатные начальные курсы йоги — было бы желание.

Дорого

Йога невероятно разнообразна. Вам совсем не обязательно снимать все наличные деньги и двигать в Индию, чтобы постигать основы основ у первого встречного брахмана. Хотите начать заниматься? Youtube в помощь. Кроме того, практически в каждом городе существуют бесплатные начальные курсы йоги — было бы желание.

24/7 Действительно, адептам йоги свойственна чрезмерное увлечение тренировками. На самом деле, перегнуть палку будет не лучшим решением. Ежедневные занятия по несколько часов в день скорее выбьют вас из колеи. Четыре раза в неделю — самое оно.

24/7

Действительно, адептам йоги свойственна чрезмерное увлечение тренировками. На самом деле, перегнуть палку будет не лучшим решением. Ежедневные занятия по несколько часов в день скорее выбьют вас из колеи. Четыре раза в неделю — самое оно.

Серьезное дело Многие верят, что йога слишком серьезна для смеха и легкого настроения. Напротив! Йога как раз и создана для того, чтобы вы могли чувствовать себя проще в любой ситуации. Рассказывать анекдоты во время медитации, конечно, не стоит, а вот адекватное общение между тренировками — почему бы и нет.

Серьезное дело

Многие верят, что йога слишком серьезна для смеха и легкого настроения. Напротив! Йога как раз и создана для того, чтобы вы могли чувствовать себя проще в любой ситуации. Рассказывать анекдоты во время медитации, конечно, не стоит, а вот адекватное общение между тренировками — почему бы и нет.

Йога для девушек Ну конечно, йога-класс прекрасное место, чтобы познакомиться там с дамой. Однако, многие парни тоже занимаются йогой и прекрасно себя чувствуют. Просто не стоит ставить личные ограничения на обычный спорт и все будет в порядке.

Йога для девушек

Ну конечно, йога-класс прекрасное место, чтобы познакомиться там с дамой. Однако, многие парни тоже занимаются йогой и прекрасно себя чувствуют. Просто не стоит ставить личные ограничения на обычный спорт и все будет в порядке.

Трансформация Не хотите меняться? Не нужно. Йога не превратит вас в вегетарианца, а то и, чем черт не шутит, в праноеда. Никаких будд над левым плечом не появится, не бойтесь. Обновление? Да, этого сколько угодно. После йоги люди обычно чувствуют себя сильнее и энергичнее — вы же этого не боитесь.

Трансформация

Не хотите меняться? Не нужно. Йога не превратит вас в вегетарианца, а то и, чем черт не шутит, в праноеда. Никаких будд над левым плечом не появится, не бойтесь. Обновление? Да, этого сколько угодно. После йоги люди обычно чувствуют себя сильнее и энергичнее — вы же этого не боитесь.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх