На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

5 самых простых ударов в драке

В экстремальной ситуации на улице выбирать методы борьбы не приходится. Лучше использовать простые и наиболее действенные удары: тренер по ММА Дмитрий Пономаренко рассказывает, какие именно.

2

Не пытайтесь ответить агрессией на агрессию. Можно уйти от конфликта — уходите, здоровье дороже. Но если опасность переходит в разряд реальной и человек напротив явно готов начать действовать, его нужно опередить. На близкой дистанции проще всего будет провести удар в ухо сложенной в лодочку ладонью.

1

Проводите его не дожидаясь окончания пламенной речи противника. Он еще «раскачивает» себя для нападения — бейте на полумраке. Без замаха, будет достаточно. Удар «лодочкой» оглушает — разворачивайтесь и уходите.

Вам нужно деморализовать противника. Бейте без замаха вниз по глазам растопыренными пальцами и следующие пять минут дерзкий парень проведет в полной прострации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх