На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

10 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

Независимо от того, насколько вы умны, хитры и предприимчивы, всю планету вам не обойти. Есть места, куда вход закрыт практически всем — за крайне редкими исключениями. Конечно, некоторые из вас вполне могут принять этот список как своего рода вызов. Имейте в виду, есть очень веские причины, по которым даже пытаться не стоит проникнуть в одно из этих мест. 

  • Богемская роща

    Судя по всему, все рассказы о масонах, иллюминатах и тому подобных сообществах имеют под собой основания. Да и мировое правительство вполне может существовать на самом деле. По крайней мере, все богатейшие люди планеты зачем-то каждое лето собираются отдохнуть в огромном парке под названием Богемская роща. А вот без приглашения соваться сюда не стоит: последнего любопытствующего туриста посадили в тюрьму.

  • Суртсей

    В 60-х годах прошлого века остров поднялся из морской глубины в результате вулканической деятельности. Ученое сообщество моментально установило мораторий, чтобы никто не мешал наблюдать за появлением новой жизни.

  • Сентинельские острова

    Вас арестуют только если успеют. Скорее всего, первыми успеют аборигены, которые не будут терять времени на всякую ерунду, вроде суда, а просто возьмут любопытного туриста на копья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх