На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Тысячи птиц упали с неба США и религиозные фанатики заговорили об апокалипсисе

По совершенно не понятным причинам над американским городом Денвер начали погибать птицы. Они падают буквально тысячами, заставляя местных религиозных фанатиков говорить о библейском апокалипсисе.

1

Птицы падают и вокруг Денвера. Пригород, хайвеи и центральные площади самого города усеяны пернатыми тушками, что действительно выглядит очень странно.

На данный момент никакого рационального объяснения происходящему муниципалитет не предлагает. Конечно, это только разжигает страсти: к религиозным фанатикам уже успели присоединиться уфологи, считающее падение птиц неудачной атакой НЛО, и сторонники теорий заговора — эти предположили некие секретные испытания, которые проводит правительство США без ведома своих граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх