На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Охотники за летающими тарелками, которые внезапно исчезли

Современная наука не принимает во внимания теорий о внеземных цивилизациях. Тем не менее, ученые никак не могут объяснить участившиеся в последнее время случаи исчезновений: пропадают те, кто охотился за «летающими тарелками».

Расследование подобных происшествий началось с нашумевшей историей Макса Спирса. Известный в узких кругах конспиролог отправился на конгресс своих единомышленников в Польшу. Перед поездкой он заверил знакомых, что представит доказательства последних находок.

Я сделал видео этой машины в пещере. Вы все увидите сами — Макс Спирс

Продемонстрировать никаких доказательств Спирсу так и не удалось. В ночь перед встречей конспиролог остановился у приятеля. С утра его кровать была пуста и уже пятый год полиция понятия не имеет, куда мог пропасть Спирс.

Точно также не могут раскрыть исчезновение другого сторонника теорий заговора, индийского конспиролога Гаурава Тивари. За свою карьеру он успел стать популярным ведущим и прославился в Великобритании серией передач о так называемых «домах с загадками».

Видимо, одна из таких загадок оказалась Тивари не по плечу. Он поехал осматривать очередной дом и пропал, не оставив после себя ни следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх