На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...
  • Игорь Петров
    Как проходит перв...

Машина пролежала под землей 50 лет, пока ее не подняли

50 лет назад американцы закопали своеобразную капсулу времени. Вспомнили о ней недавно: на поверхность ко всеобщему удивлению подняли раритетный автомобиль с посланием внутри.

1

В 1959 году несколько меценатов решили подарить потомкам великолепный Plymouth Belvedere. Над капсулой времени установили даже памятную табличку и весь город с нетерпением ждал назначенного часа.

2

Особым образом подготовленная подземная камера должна была предохранить автомобиль от всех опасностей. Организаторы не предусмотрели только наличие рядом грунтовых вод.

В итоге на поверхность подняли вовсе не блестящий новенький авто, а самое настоящее ржавое ведро. Такой вот привет из прошлого.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх