На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Когда почки работают неправильно, тело дает сигналы

Когда организм начинает работать неправильно, почти каждый из органов подает сигналы. Почки не исключение. Сонливость, повышенная жажда, нервозность – первые сигналы от почек можно перепутать с плохим сезонным настроением.  

  • Боль в пояснице

    Боль любого рода в пояснице — повод обратиться к врачу. Неприятные ощущения могут быть режущими или ноющими, отдавать в верхнюю часть бедра и лобок. Обратите внимание, исчезает ли боль в горизонтальном положении. Это может свидетельствовать о возможном опущении одной почки.

  • Слабость

    Постоянная слабость, незначительное повышение температуры и головная боль проявляется при начале воспаления тканей почек. Это признак общей интоксикации организма, пропускать его крайне нежелательно.

  • Отеки

    С утра из зеркала на вас глядит опухшее лицо, хотя вечером вы ничего такого не пили? Такое бывает при неполном выделении жидкости из организма. Обратите внимание на состояние тканей в области отека: если они рыхлые и белые, то это почти наверняка обусловлено началом проблем с почками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх