На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Боевые вертолеты, которые могут разорить большинство армий мира

Ударные вертолеты последних поколений невероятно эффективны. Вот только позволить их может себе не каждая сверхдержава: стоимость боевой техники настолько высока, что всего пара единиц может пустить под откос весь бюджет.

11

Американский Bell AH-1 Super Cobra относится как раз к этой категории. 20-миллиметровая пушка и ракеты класса воздух-воздух и воздух-земля делают его крайне грозным противником.

22

Машинка хорошая и стоимость соответствующая: каждая «Суперкобра» обходится Пентагону в 10 миллионов долларов.

Разработка новейших ударных вертолетов идет и в России. Ка-52 Аллигатор предназначен для охоты на танки и крупные соединения войск противника. Этот вертолет умеет работать в любых погодных условиях и стоит целых 32 миллиона долларов.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх