На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Повышенный сахар: простые сигналы, которые подает тело

Почти треть людей страдает от повышенного сахара в крови. Причина проста – природа не заложила усваиваемость глюкозы, а сегодня она везде. Наше тело в этих случаях начинает подавать знаки, просто не все о них знают. Но лучше их знать, чтобы при случае не тянуть с решением проблемы.

  • Тяга к сладкому

    Всем время от времени хочется чего-нибудь сладенького. Но при повышенном содержании сахара эта тяга просто выходит из-под контроля. Притом, кусочек-другой шоколада делу не поможет, тяга будет оставаться на прежнем уровне.

  • Настроение

    Частые перепады настроения тоже могут сигнализировать о проблеме. Тут будет довольно просто определить, является ли сахар причиной этих эмоциональных «качелей»: сахар поднялся — и вот вы счастливы, упал — снова стресс. Обратите внимание, существует ли зависимость вашего настроения от сладких продуктов.

  • Повышенная утомляемость

    Хорошо спите, занимаетесь спортом, редко употребляете алкоголь, а сил все равно постоянно не хватает? Повышенная утомляемость — один из главных показателей неправильного уровня сахара в крови. Лучше будет не рисковать и провериться у терапевта.

В оригинале статьи доступны и другие данные: их можно посмотреть по клику на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх