На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Ядерные испытания Северной Кореи могут скрывать постройку секретной базы

Очередные ядерные испытания Северной Кореи показались военным аналитикам странными. Они прошли на некотором отдалении от основного полигона: эксперты считают, что за ядерным взрывом может скрываться постройка секретной базы.

4

Еще прошлой осенью обрушение склона горы рядом с главным ядерным полигоном Северной Кореи привлекло внимание международного сообщества. По всем параметрам, взрывы не должны были привести к таким последствиям.

1

А затем КНДР официально объявили о приостановке испытаний в прилегающем к полигону районе. На бумаге это обосновывается беспокойством по поводу радиоактивных осадков — странно, что раньше такие мелочи военных не беспокоили в принципе.

3

Перебежчики из стана Северной Кореи заявляли, что к полигону за последние несколько месяцев стягивается огромное количество строительной техники. Работа идет прямо в горе, будто секретная база будет размещена именно там. Осталось только узнать, зачем КНДР такая секретность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх