На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

10 реальных людей со сверхспособностями — и вы можете развить такие же

Вы когда-нибудь мечтали о сверхспособностях? Да ладно вам, все об этом задумываются. Нет человека, не мечтавшего бегать как Флэш, летать как Супермен или нырять так же глубоко, как Аквамен. Между тем потенциал ко многим суперсилам скрыт в наших телах. Эти люди, по крайней мере, утверждают, что смогли пробудить свои силы тренировками. Может и у вас получится? 

  • Наташа Демкина

    Рентгеновское зрение

    Русский уникум Наташа Демкина способна видеть людей насквозь, причем буквально. Подобно рентгеновскому аппарату девушка может диагностировать внутренние проблемы человека.

  • Тхо У Лин

    Человек-магнит

    А этот парень из Малайзии прославился тем, что может примагничивать к себе различные металлические предметы. Ученые, правда, не могут понять, в чем кроется секрет Тхо, но его способности говорят за себя сами.

  • Дэниел Теммет

    Уникальная память

    Дэниел Теммет умеет запоминать невероятное количество информации. Например, он смог назвать целых 22,514 цифр числа Пи за пять часов и девять минут. Притом, большинство савантов не могут объяснить, как они достигают своих удивительных способностей, но Дэниел объясняет, что в его сознании каждое целое число до 10 000 имеет свою уникальную текстуру, цвет, форму и ощущение. Это помогло ему запомнить вещи визуально намного легче, чем среднему человеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх