На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

7 лучших направлений для одиночного путешествия

Путешествия в одиночку уже давно стали пользоваться большой популярностью, так как все больше людей открывают для себя прелесть исследования новых мест на своих собственных условиях, не завися от чьих-либо еще предпочтений. Такое путешествие – это хороший шанс обрести уверенность в себе и познакомиться с интересными людьми.

Существует множество направлений, дружелюбных для независимых путешественников – от живописной Исландии до знойного Таиланда. Еще не определились, куда хотите отправиться и чувствуете страх перед неизвестным, который придется преодолевать в одиночку? Отбросьте сомнения и ознакомьтесь с маршрутами, которые мы предлагаем вашему вниманию, странами, где любой соло-путешественник почувствует себя как дома. 

  • Рейкьявик, Исландия

    Исландия – идеальное место для любителей отдыха на свежем воздухе. В Рейкьявике путешественникам предлагается вагон и маленькая тележка однодневных туров и экскурсий, которые позволяют посетить практически любой уголок страны, покрытой живописными маршрутами. Исландия часто возглавляет список самых дружелюбных стран для туристов, путешествующих в одиночку. Вся столица усеяна так называемыми кафе-прачечными, где случайные путники и местные жители вместе стирают белье, обедают, пьют кофе и делятся дорожными советами.

  • Париж, Франция

    Наполненный необычайно большим количеством бистро и кафе, Париж – это город, где вы можете убить уйму времени, пытаясь найти лучший кофе с молоком, изучая выбор сладостей в роскошных кондитерских и пытаясь постичь французскую культуру. Соло-путешественники собираются в заведениях Café de Flore и Deux Magots, которые часто служат местом встречи для случайных знакомых, решивших вместе осмотреть город. Следуют также отметить тот факт, что Париж является одним из самых безопасных европейских городов для женщин, путешествующих в одиночку.

  • Бали, Индонезия

    Бали – основное направление для соло-путешественников со всего мира и дело тут не только в красивейших пляжах, древних загадочных руинах, спа-салонах, уютных кафе и знаменитых органических рынках. Именно дружелюбие местных жителей позволяет почувствовать себя как дома.

    Если вы собираетесь посетить Бали в одиночку, лучшим вариантом для вас будет остановитьcя в Семейном гостевом доме в местечке Убуд. Это популярное место встреч у постоянных и новых посетителей, где можно пообщаться и обменяться опытом с другими путешественниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх