На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Секреты тренировок Брюса Ли, которые делают сильнее любого

С самого известного бойца в истории были свои секреты и методы тренировок. Брюс Ли хоть и начал заниматься как множество других бойцов, но постепенно внес свои корректировки как в технику, так и в ежедневный путь к совершенствованию себя. Он часто давал советы другим, которые историки внимательно изучили и запомнили. Благодаря этому сегодня есть курс советов, который рекомендуется каждому.

  • Выбери позицию

    Любой удар начинается не с руки, а с правильного положения ног. Чтобы сокрушить соперника тебе нужно знать, как придать удару правильное направление. Бьешь с правой – ставь «ведущей» правую ногу. Решил показать противнику, почем нынче фунт лиха, с левой руки – смело ставь вперед левую ногу. Перед ударом согни немного оба колена – так проще и равновесие держать  и позицию, если что, сменить.

  • Сожми кулак правильно

    Важный момент для того, чтобы не остаться калекой на всю жизнь.  Разверни ладонь, согни фаланги пальцев внутрь. Теперь положи большой палец поперек остальных пальцев и сильно прижми им их. Кончик большого пальца должен доходить до середины среднего пальца. Теперь вломи им за Маленького Дракона!

  • Вложи в удар все тело

    В хорошем ударе принимает участие все твое тело. Согни ноги и разверни корпус вправо на 90˚ по отношению к цели. Теперь во взрывном движении разверни бедра, одновременно распрямив нижние конечности. Это движение придаст импульс твоей руке, которой теперь можно крушить горы. Но сначала все-таки выбери себе более легкую цель. Листок бумаги, например.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх