На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Чернобыль на дне: 6 атомных субмарин, которые угрожают мировому океану

Никто не торопится афишировать информацию о том, что на дне океана в разных точках планеты ждет своего часа настоящий Чернобыль. Ядерные державы потеряли как минимум 6 атомных субмарин, их реакторы рано или поздно дадут о себе знать.

01

Да и не все субмарины потеряны. Советская К-27 легла на дно Красного моря вынуждено, после утечки реактора. Отсек с самим реактором решили просто залить битумом. Даже на тот момент было понятно: решение временное.

02

Еще одна подводная лодка СССР, К-8, не вернулась с учений «Океан-70». Теперь 2 атомных реактора и 4 ядерные торпеды лежат за 500 километров от испанского побережья.

03

В 1963 году американская субмарина «Трешер» легла на дно в северной Атлантике. Пентагон уверяет, что ядерный реактор ее был прекрасно экранирован и не представляет в настоящий момент угрозы.

933

Та же самая судьба постигла и атомоход ВМС США «Скорпион». Неизвестно, где именно его искать и что случилось с его ядерным вооружением.

Советы же потеряли еще две лодки, К-219 и К-278. Обе с ядерным оружием на борту.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх