На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Как устроен самый настоящий подпольный Бойцовский клуб

Благодаря Чаку Паланику, воспевшему подпольные бои, освобождающие дух и тело мужчины, так называемые «Бойцовские клубы» стали визитной карточкой чуть ли не каждого крупного города планеты. Обычно участники таких схваток не стремятся к популярности и скрывают место проведения боев — но есть и такие, кто, напротив, пытается превратить свой подпольный ринг в легитимное и доходное предприятие. Это в полной мере относится к бывшему гангстеру Денни Провенцано, который собирается хорошенько заработать на кровавом спорте. Вот, как устроен самый настоящий бойцовский клуб, участники которого могут заработать немыслимые деньги всего за одну схватку.

  • Кулачные бойцы сражаются за огромные деньги на подземных парковках по всей Америке. Этот жестокий вид спорта был организован бывшими бандитами. Сейчас создатели клуба собираются узаконить бизнес, чтобы превратить его в огромную, собирающую деньги машину. По мнению одного из организаторов, бывшего мобстера Денни Провенцано, этот спорт имеет все шансы стать таким же крутым, как и Ultimate Fighting Championship.

  • Такие рядовые бойцы, как Бобби Гана, вынуждены идти на большой риск — ведь и деньги на кону стоят очень немалые. К тому же, если дело выгорит и спорт узаконят, они моментально превратятся в знаменитостей и богачей.

  • Бой способен принести участнику до 100 000$ — такие суммы не часто встречаются и на боксерских поединках. Секрет в том, что организаторы берут экстра-деньги за вход, страхуя возможный срыв мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх