На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А еще BMW X5 да и Х6 то же.Автомобили, котор...
  • Sema
    Спасибо за статью и предупреждение! Находясь на природе, действительно нужно быть внимательными и осторожными, потому...10 растений из ле...
  • Влад Владимиров
    Маразм - это же двигатель для многих идиотов. За кем то из них и телевизор неустанно наблюдает... Для психотерапевто...Заклеиваем камеру...

Лучшие упражнения для мощного бицепса

Именно за «здоровым бицепсом» гонятся почти все парни, пришедшие заниматься в тренажерный зал. Двуглавая мышца плеча — наиболее заметная из всех мышц руки, а уж демонстрировать бицепс горячим красоткам — отдельное удовольствие. Вот только прокачать его правильно бывает совсем не просто: бицепс достаточно капризно относится к нагрузкам и может перестать расти вовсе, просто нипочему. Мы научим вас, как сделать красивый и мощный бицепс в самые краткие сроки. 

  • Подъем гантелей с супинацией

    Это упражнение прекрасно разрабатывает бицепс, задействуя и его вторую функцию — супинацию. Установите спинку скамьи под углом в 60 градусов и выполняйте попеременный подъем гантелей, разворачивая их в сторону большого пальца. Стандартные три подхода по 10-12 повторений. Не гонитесь за большим весом: гораздо эффективнее будет технически правильное выполнение упражнения.

  • Подъем штанги на бицепс стоя

    Классика, которой не следует пренебрегать. Подъем штанги гармонично нагружает бицепс по всей длине и, что самое главное, обеспечивает полный диапазон движения. Мы советуем вам работать штангой с прямым грифом, а не с изогнутым, который может несколько ограничивать диапазон. Работайте большими весами, но без ущерба для техники. Не бросайте штангу вниз, опускайте ее медленно, на выдохе.

  • Турник

    Самый обычный турник способен развить не только плечи, но и бицепс. Подтягиваться нужно узким хватом — подойдет как прямой, так и обратный. Такие подтягивания легче обычных, выполняемых широким хватом. Поэтому количество повторов в подходе должно колебаться около 15. Слишком легко? Используйте дополнительный вес, не нужно увеличивать количество повторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх