На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

5 простых проверок, которые выдадут слабака

Каждый нормальный мужик должен быть физически способен спасти себя в трудной ситуации. Никто не говорит про драки с акулами – речь про реальные вещи. Поэтому всегда важно понимать, слабак ты или все-таки что-то из себя представляешь. Для проверки сил еще в 20 веке придумали несколько простых испытаний: что интересно, многие сегодня их не могут пройти с нормальным результатом.

  • Быстро бегать

    Спринт станет отличной практикой каждому, кто всерьез воспринимает красоту своего тела. Резкий рывок при старте и максимальная скорость на всем протяжении дистанции (ста или двухсот метров вполне хватит) задействует почти все мышцы. В идеале, тренировку лучше проводить интервально, перемежая участки стандартной скорости резкими ускорениями.

  • Перепрыгивать препятствия 

    Бег с препятствиями — довольно сложный вид спорта. Тут приходится не только следить за скоростью противника, но и своевременно аккумулировать все силы для резкого прыжка через очередной барьер. Тренировки стоит включить в свою еженедельную программу: бег с препятствиями сделает ваши ноги сильными, разгонит метаболизм и значительно разовьет выносливость.

  • Подтягиваться

    Мы уже не раз писали о пользе самых обычных подтягиваний — но от этого упражнение свою силу не потеряло. Эрл Лидерманн считал, что каждый мужчина должен уметь подтянуться хотя бы 15-20 раз: такое количество подтягиваний, выполняемых в три подхода на каждой тренировке, станет отличным бустом для развития сильных и широких плеч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх