На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 необъяснимых вещей, найденных на берегу океана

Необъятная бездна океана иногда решает пошутить с людьми и подкидывает им загадки. В итоге на побережье выносит вещи, которые когда-то давно океан словно забрал поиграть. Некоторые находки открывают новые взгляды на прошлое цивилизации, другие же привлекают внимание ученых и искателей.

  • Запас чипсов

    Несколько лет назад серьезный шторм у берегов Северной Каролины чуть не перевернул грузовой танкер. По счастью, экипаж отделался легким испугом, но один из контейнеров смыло в океан. На следующий день жители прибрежных городов чуть не сошли с ума от радости: в контейнере перевозили чипсы Doritos, которых теперь людям хватит до конца жизни.

  • Кроссовки

    Аналогичная ситуация сложилась в 2007 году. С борта танкера «Северный» смыло контейнер, наполненный новенькими кроссовками Reebok. Весь груз прибило к берегам Нидерландов, где в этих кроссовках бегают и по сей день.

  • Военный самолет

    Вторая мировая война закончилась уже очень давно, но эхо боев будет преследовать человечество еще очень долго. Технику тех времен время от времени находят в очень странных местах. К примеру, в прошлом году на пляж Уэльса вынесло огромный бомбардировщик P-38 Lightning.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх