На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Странное озеро появилось на Украине, поглотив все вокруг

В одном из мест на территории Харьковской области буквально за считанные дни появилось новое озеро. Все началось с бурения скважины, которую вели в этих местах геологи. В один момент бур попал в пустоту в земле и на месте скважины начала очень быстро образовываться каверна.

1

Карстовая чаша каверны стала почти моментально наполняться грунтовой водой, которая размывала все новые части импровизированного берега. Самое интересное оказалось в составе воды – под землей находились пласты соли, что сделало новое озеро соленым.

Untitled-1

Местные жители шутят, что им теперь не надо ездить на море. В настоящее время рост озера прекратился, сделав крупный водоем одной из достопримечательностей местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх